Saychata.Ru, домашний сайт обо всем
Saychata.Ru, беременность, дети, рукоделие
Форум 
ЖЖ 

Главная
Линеечки
Подписка
Карта сайта
В избранное

Добро пожаловать!Поиск по сайтуПоиск:
РАЗДЕЛЫ
СТАТИСТИКА

НАША КНОПКА
Дети и рукоделие


Рождение моих детей (Аня)


Ну что, девочки, могу и я своим опытом поделиться!

С первой беременностью носилась, как в сказке - ничего не беспокоило до 30 недели. Потом все вместе - прибавка огромная, отеки, давление (из-за боязни "белого халата"). Короче, положили меня на сохранение в нашу районку. насмотрелась там, конечно, всякого...

Особенно "радовало" отношение медперсонала. Говорю:"Боюсь я давление мерить, оно и ползет вверх", а мне в ответ: "Какого хрена беременела? Надо было сначала нервы лечить!" Вот после этого высказывания милая акушерка вкатила мне два каких-то сильнодействующих укола от давления!

Мое терпение лопнуло, тем более, что после этого вся ночнушка была в крови, и я до палаты по стеночке ползла, чуть сознание от боли не потеряла... Позвонила мужу, сказала, чтобы забирал меня домой. Ага, не тут-то было!

Домой не отпустили, перевели в областной роддом, правда, и машину мы сами искали (своей тогда еще не было, а скорую нам не выделили) и сопровождающего медика тоже!

В областном роддоме мне понравилось все! Только я расслабилась, на 3 день пребывания, меня вызвали на осмотр целый консилиум врачей, посмотрели они выписку из районки и заявили, что в понедельник пойдем рожать (это в 35 недель без всяких признаков, у меня еще даже тренировочных схваток то не было!).

Отправили на УЗИ, потом обратно на кресло загнали. Я за это время уже чуть успокоиться успела. Думала, за выходные (это пятница была) к мысли о родах привыкну.

Однако, на кресле мне сказали: "Сейчас пойдем рожать, воды мы тебе уже спустили, а то че ты еще на выходных тут без дела лежать будешь!"

Вот так сквозь слезы я прошла все предродовые процедуры, капельницы, потом сквозь сон помню схватки, потуги - меня в родах еле разбудили!

Первое кряхтение дочурки - родилась она 45 см и 2200 г в страстную пятницу 9 апреля 2004 года!

Долгие выходные, когда она лежала в инкубаторе, а меня дежурные не пускали, Пасха и дежурный гинеколог без яиц. Хотя, на третий день Анечку уже спустили в детское, а на девятый мы уже мчались домой!


автор: Оля (Ольчик)

Наш сайт о детях и рукоделии рекомендует еще статьи:



Гость, 11.11.2010 07:09:25
Ольга, Если доктор даже грамотно писать не научился, чего уж от него в медицине ждать. Даже если он не "без душный"
Ольга, 30.03.2010 10:03:01
Прошу Вас не судите нас строго, что же поделать и среди нас медиков есть такие авоськины, мы не все такие без душные, но ужасно стыдно за таких...((( smile:cry: smile:oops: smile:oops:
А ведь есть еще и хорошие доктора, есть Вы поверьте.. smile:lad: smile:lad:
Ваше имя:
Смайлики
Улыбающийся  Грустный  Намекающий 
Смеющийся  Рыдающий  В шоке 
Как мило  Злой  Смущенно 
С цветами  С любовью  Дразнящий 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:
Сообщение будет опубликовано только после проверки Модератором

ФОТО РЕЦЕПТ
ФОРУМ

 "Ожереловый попугай - уход, кормление, пр..."  автор: nasa, сегодня в 16:57:40
 "Наши кухни"  автор: Emili, сегодня в 16:46:35
 "Лабрадоры и Ко"  автор: Алёнушка, сегодня в 16:33:36
 "Что я сейчас делаю"  автор: Saechka, сегодня в 16:29:56
 "Стеклянный стол"  автор: Saechka, сегодня в 16:23:47
 "Настроение_в_изображении"  автор: Оле4ка, сегодня в 16:22:42

загрузка...
© 2009-2012, "Saychata.Ru". E-mail:saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена без активной ссылки на "www.saychata.ru"